Составьте квадратное уравнение корни которого равны -3 и -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
(x+3)(x+1/3)= x^2+3x+1/3x+1 = x^2 + 3_1/3 x +1
Отвечает Елисеенко Михаил.
(x+3)(x+1\3) =  x^2 + 1x\3 +3x +1 =    x^2  + 10x\ 3 +1
дробь 10х/3 можно записать как 3 1\3