Решить уравнение √2*x^2-4√3*x-3√2=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
D=48+12√2*√2=48+24=72
x1=(4√3-6√2)/2√2=(2√3-3√2)/√2
x2=(2√3+3√2)/√2