СРООООООООООООООООООЧНО Запишите дроби в виде десятичных дробей : а)3/2 б)19/50 в)106/125


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
А. 3/2=15/10=1.5
б. 19/50=38/100=0.38
в. 106/125=848/1000=0.848
Отвечает Базикова Полина.
1) 3/2=15/10=1.5
3*5=15
2*5=10
15/10=1.5
2)19/50=38/100=0.38
19*2=38
50*2=100
3)106/125=848/1000=0.848
106*8=848
125*8=1000