При каких значениях х функция y=-3x^2+6x-5 принимает неотрицательные значения


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.
Производная y

у = -6х+6=0

х=1

у=-3+6-5=-2

значит при любых х,у будет принимать отрицательные значения,простой график для наглядности