11 ( y - 4 ) + 10 ( 5 - 3y ) - 3 ( 4 - 3y ) = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
=11y-44+50-30y-12+9y=-6
-6-10y=-6
-10y=0
y=0
 думаю ответ такой

Отвечает Зеленчук Люба.
11( y - 4 ) + 10( 5 - 3y ) - 3( 4 - 3y ) = -6
11y-44+50-30y-12+9y=-6
11y-30y+9y=44-50+12-6
-10y=0
y=0
10(3x - 2 ) - ( 5x + 2 ) + 5( 11 - 4x ) = 25
30x-20-5x-2+55-20x=25
30x-5x-20x=25+20+2-55
5x=-8
x=- 1\frac{3}{5}=-1,6