Lgx=2lg3 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Полина.
2lg3=lg3^2=lg9
x>0, x=9
Отвечает Шайхинурова Милена.
lg x = 2*lg 3,   x\ \textgreater \ 0\\ lg x=lg 3^2 \\ lg x=lg 9 \\ x=9