Решите уравнение 7 х-(х+3)=3(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

7х-(х+3)=3(2х-1)

7х-х-3=6х-3

7х-х-6х=-3+3

0=0, при любом значении х равенство будет верным 

Отвечает Толстобров Михаил.

смотри прикреплённый файл