Решите уравнение,пожалуйста х(11-6х)-20+(2х-5)^2=0 Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.
11х-6х^2-20+4x^2-20x-25=0
-2x^2-9x-45=0
2x^2+9x+45=0
потом по дискримен