Разложить на множители [a] в 4 степени + [4a] в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.
a^4+(4a)^4=a^4+4^4a^4=a^4(1+4^4)=a^4(1+256)=257a^4