Упростить выражение:(корень7+3)квадрате - (корень 6 +корень 3)(корень 3 - корень 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Ангелина.

(корень7+3)квадрате - (корень 6 +корень 3)(корень 3 - корень 6)=(7+3)-(3-6)=10-(-3)=13