найти первые шесть членов последовательности по формуле аn=n^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.

а1=1^2+1=1+1=2

a2=2^2+1=5

a3=3^2+1=10

a4=4^2+1=16+1=17

a5=5^2+1=26

a6=6^2+1=36+1=37