1/7сх = х+с и 6-3(2х-4) = -8+4


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.
6-6x+12=-8+4
6+12+8-4=6x
22=6x
x=11/3

1/7*c*11/3=11/3+c
11/21 c-c =11/3
-10/21c=11/3
c= -7.7