Решите неравенство 7-16/x+1≥x


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.
(7x-16+x- x^{2} )/x \geq 0
( x^{2} -8x+16)/x \leq 0
(x-4)/x \leq 0
x \neq 0

Прямая. А на прямой промежуток 
(-бесконечность;0)объединение(0:4]