Определи координаты точек пересечения графика функции y=x^2+4,1x и y=12,1x Помогите пожалуйста!

очень срочно!!!!первым вводи координаты точек с меньшим значением x

Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Макс.
У=х^2+4,1х=12,1х
х^2+4,1-12,1х=0
х^2-8х=0
х(х-8)=0 от сюда следует, что х=0 или х=8
Подставляем в одно из уравнений х и получаем
Ответ: (0;0); (8;96,8)