помог.пож: как вычислить площадь фигуры,ограниченной линиями:у=х^3,у=0,х=-3,х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Площадь равна интегралу от -3 до 1 S(-x³)dx=-x^4/4|1-(-3)=-1/4+81/4=20