Найдите значение выражения (2-корень из 93)² решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

(2-корень из 93)²=4-4корень из 93+93=97-4корня из93

Отвечает Романенкова Маша.

(2- корень из 93) вк.=4+ 2 корня из 93 + 93 по формуле

 

(а+с)2=а2+2ас+с2