Прямая У=kx+b проходит через точки A(0,2) и B(3,-1)Напишите уравнение этой прямой


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анна.
Вот решение
2=b
-1=3k+b
-3=3k
k=-1