Решите систему: {4x-3y=7 {2x+y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.
{4x-3y=7
{2x+y=1l * 3

{4x-3y=7
+
{6x+3y=3
_______
10x=10
x=1. 4*1-3y=7
-3y=7-4
-3y=3
y=-1



Отвечает Калюга Таня.
8 .8 8 8 8 8 88 8 8 8 88 8 8 888 8 8 88