10-2x=x+20 Прошу. помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Жарасулы Куандык.
10-2х=х+20
-2х-х=20-10
-3х = 10
х= 10 : (-3)
х= - 10/3
х= - 3  1/3
Отвечает Панова Софья.
-2х-х = 20-10
-3х=10
х= -3 1 дробь третья