НАЙТИ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!\-является дробной чертой!!!!!!!х\3+х\6=1

у\3=у\2-7у\2-у\7 =5z\5=z\10+1

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Настя.

x/3+x/6=1|*6

2x+x=6

3x=6

x=2

 

y/3-y/2=-7|*6

2y-3y=-42

y=42

 

y/2-y/7=5|*14

7y-2y=70

y=14

 

z/5-z/10=1|*10

2z-z=10

z=10