4-x^2/10-5x помогите плиз сделаю лучшим ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Скнаря Оля.
( 4 - х^2 ) / ( 10 - 5х ) = ( ( 2 - х )( 2 + х )) / ( 5( 2 - х )) = ( 2 + х ) / 5 = 0,4 + 0,2х