Помогите ришить логарифмическое уровнение-Log1/3x<1


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Павел.
log_{ \frac{1}{3} }x\ \textless \ 1
ОДЗ: x\ \textgreater \ 0
log_{ \frac{1}{3} }x\ \textgreater \ log_{ \frac{1}{3} } \frac{1}{3}
x\ \textgreater \ \frac{1}{3}

С учетом ОДЗ: (1/3;+∞)