Среди данных чисел найти наибольшее1)5корень36 2)(-2,5) в кубе (3) 3)1,4 в квадрате 4)корень из

3,99Решить уравнение (x3+8)(x6-3)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.

18xквадрат-9x+42x-24=0

18xкв+33x-24=0

D= 99+1728=1827(D>0.2к.)

x1=b2-кореньD/2a

x1=b2+кореньD/2a 

 

Отвечает Зотеев Денис.

.....................................................................................