Решите уравнение 3,8x-(1,6-1,2)-9,6+(3,7-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Ангелина.
3.8х-1.6+1.2х=9.6+3.7-5х; 5х-1.6=-5х+13.3; 10х=14.9, х=14.9:10;  х=1.49; Ответ: х=1.49;
Отвечает Родикова Надежда.
3,8x-(1,6-1,2x)=9,6+(3,7-5x)

5х + 5х = 9,6 + 3,7 +1,6

10х = 14,9

х = 1,49

Ответ: 1,49.