Найдите значение выражения g(2-x)/g(2+x) если g(x)=корень третьей степени из х(4-х) при модуле х ,

не равном 2

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.
g(2-x) =  \sqrt[3]{(2-x)(4-(2-x))} =  \sqrt[3]{(2-x)(2+x)}
g(x+2) =  \sqrt[3]{(x+2)(4-(x+2))} =  \sqrt[3]{(x+2)(2-x)}

 \frac{g(2-x)}{g(2+x)} =  \frac{\sqrt[3]{(2-x)(2+x)}}{\sqrt[3]{(x+2)(2-x)}} = 1