Решите уровнение: |2017-x| = 2018


Ответы на вопрос

Отвечает Пыхтеев Алексей.
2018-2017= 1
2017+1=2018
Отвечает Ращенкова Дарья.
|2017-x| = 2018

2017-x = 2018   или   2017-x = -2018

x=2017-2018      или  x=2017+2018

x=-1                    или  x=4035

Ответ: -1; 4035