Решите уравнение (2a-3b)-(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Руслан.
(2a-3b) - ( a - b )= a - 2b
Отвечает Хаертдинов Рузиль.
(2a-3b)-(a-b)=2a-a-3b+b=a-2b