Здравствуйте 15х2-34х+15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.
Решение на картинке.
Отвечает Хельман Лера.
15х2-34х+15=0
 45-34x=0
34x=45-0
34x=45
x=45/34
x=1,11/34