Вычислить неопределенный интеграл sin2x/sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллов Альберт.
\int \frac{sin2x}{sinx}dx=\int \frac{2sinx\cdot cosx}{sinx}dx=2\int cosx\cdot dx=2sinx+C