Розвяжіть рівняння в цілих числах:3х+2у=10;5х+6у=57


Ответы на вопрос

Отвечает Аноятбеков Руслан.
3х+2у=10
2y=10-3x
y=(10-3x)/2

(2;2)(4;-1)(6;-4)(8;-7)(-2;8)  их много:-))