Студентов выучил 13 вопросов из 20. На экзамене задают ему 3 вопроса. Какова вероятность того, что

он ответит ровно на 2 вопроса. СРОЧНО ПОМОГИТЕ !

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.
P= \frac{C^2_{13}\cdot C_7^1}{C_{20}^3}= \frac{13\cdot 12\; \cdot 7\; \cdot 3!}{20\cdot 19\cdot 18\cdot \; 2!} \approx 0,4789