найти область значения функции: у=sinx-3. y=15ctgx. y=tg(x+П/2) y=cosx+2.


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

y=15ctgx.вся числовая ось

y=tg(x+П/2) вся числовая ось

у=sinx-3  |sinx|<=1   -4<sinx-3<-2

y=cosx+2  |cosx|<=1  1<=cosx+2<=3