Пожалуйста помогите разложить на множители выражение у2b2-9 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гришевич Гоша.
 у2b2-9=(yb)²-3²=(yb-3)(yb+3)
Отвечает Балашова Кристина.
По моему так:
 y^{2}  b^{2} -9= (yb)^{2} -9=(yb-3)(yb+3)