Используя теорему Виета, найдите подбором корни уравнения:q^2+3q-18=0n^2-12+11=0t^2-11t+18=0 ^ - в

квадратеПомогите пожалуйста!!!!(((

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
1)q*q=-18
   q+q=-3
q=6
q=-3
2)n*n=11
   n+n=12
n=11
n=1
3)t*t=18
  t+t=11
t=9
t=2