Сократить дробь: 9xy^2-5y/xy


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
 \frac{9xy ^{2}-5y }{xy}= \frac{y(9xy-5)}{xy}= \frac{9xy-5}{x}    
Отвечает Голобородько Вова.
\frac{9xy^2-5y}{xy}=\frac{y(9xy-5)}{xy}=\frac{9xy-5}{x}