(a+b)*(a-b) при a=1.7 b=-1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Ульяна.
(1.7-1.3)×(1.7+1.3)=0.4×3=1.2
Отвечает Кудинов Александр.
=a^2-b^2=2.89-1.69=1.2