Знайдіть різницю арифметичної прогресії 9; 12; 15; 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.
Вроде как d=a3-a2=a2-a=a1...
То есть d=12-9=3
15-12=3
Ответ: d=3
Отвечает Веремеенко Ксения.
Разница геометрической прогрессии равна 3