вычислите:а) 357^2-356^2


Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.
357^2-356^2=(357-356)(357+356)=713.
Отвечает Иванов Тимофей.
A²-b²=(a-b)(a+b)
357²-356²=(357-356)(357+356)=713