Докажите тождество x²+14x+48=(x+8)(x+6) на уровне 7 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Илья.
X^2+14x+48=x^2+6x+8x+48
x^2+14x+48=x^2+14x+48, что и т.д.