Вычислите f'(1) если f(x)=4x2-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Кристина.
F'(x)=(4x²-2x)'=8x-2
f'(1)=8*1-2=6
Отвечает Гуль Карина.
F'=8x-2
f'(1)=1*8-2=6