2x(x^2+7)-2(x+1)-4x=(2x-3)(x^2+4)+3x^2-k


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
2x³+14x-2x-2-4x=2x³+8x-3x²-12+3x²-k
2x³-2x³+14x-2x-4x-8x+k=-12+2
k=-10