Решите уравнение: (х+7)-(3х+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Х+7-3х-5=2
-2х=2+5-7
-2х=0
х=0
Отвечает Усманов Данис.
(x+7)-(3x+5)=2
x+7-3x-5=2
x-3x=2+5-7
-2x=0
x=0
ответ:0