Належит ли графику y=√x+2-3 ;A(2;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.
Y=√x+2-3 ; A(2;-1)
x=2 y=-1
-1=√2+2-3
-1=1,414213+2-3
-1=2+2-3
-1#1