1+1*0 помогите рещить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
1+1=2
2*0=0 (так как любое число, умноженное на 0, равно нулю)
Отвечает Летаев Максим.
Легко) Решение:
1*0=0
0+1=1