Разложите на множители ax-5ay+bx-5yb


Ответы на вопрос

Отвечает Постригань Виктория.
X(a+b)+5y(a+b)=5xy(a+b)
Отвечает Аминов Дмитрий.
A(x-5y)+b(x-5y)=(x-5y)(a+b)