3(а-2)(а+2) -4(х+3)(х-3) решите эту пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Настя.
=3(a^2-4)-4(x^2-9)=3a^2-12-4x^2+36=3a^2+24-4x^2