Вычислите 2/3-(2/3-4/5)-(4/5-1/2+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.
2/3-2/3+4/5-4/5+1/2-3=1/2-3=-2 1/2
ответ минус две цел одна вторая.