( a2 +b2 ) - ( a - b2 ) упростите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.
(a2+b2)-(a-b2)=(a+b)×2-(a-b2)=(a+b3)×2+a=a2+b6+a=a3+b6