Решите уравнение пожалуйстаа, 6х в квадрате-24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
6x²-24=0
6(x²-4)=0
6(x+2)(x-2)=0

a)x+2=0, x=-2
b)x-2=0, x=2



(ab=0 ⇔ a=0 ∨ b=0)