Найдите произведение корней уравнения: logpi(x^2+0.1)=0 и напишите как решается плз)


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
log_ \pi (x^2+0,1)=log_ \pi 1 \\  x^2+0,1=1 \\ x^2=0,9 \\ x_{1,2}=б \sqrt{0,9}
x_1*x_2=- \sqrt{0,9} * \sqrt{0,9} =-0,9.